Статьи

Топ 10 результатов отбора на чемпионат России по плаванию 2024

400 вольный стиль женщины
Топ 10 результатов отбора на чемпионат России 2024
1.Ксения Мишарина - 4:13.52
2.Анастасия Кувычко - 4:14.91
3.Дарья Клепикова - 4:16.49
4.Анастасия Саратова - 4:16.59
5.Полина Козякина - 4:19.10
6.Дарья Муллакаева - 4:19.11
7.Дарья Сурушкина - 4:20.39
8.Виктория Алексеева - 4:20.58
9.Яна Курцева - 4:20.93
10.Маргарита Ершова - 4:21.10
400 вольный стиль мужчины
Топ 10 результатов отбора на чемпионат России 2024
1.Александр Егоров - 3:52.95
2.Александр Степанов - 3:54.11
3.Роман Котов - 3:55.49
4.Савелий Лузин - 3:55.67
5.Иван Моргун - 3:56.20
6.Алексей Ртищев - 3:56.73
7.Николай Колесников - 3:57.83
8.Константин Кириллов - 3:58.65
9.Денис Адеев - 3:58.74
10. Мартин Малютин - 3:58.79
400 комплексное плавание женщины
Топ 10 результатов отбора на чемпионат России 2024
1.Дарья Рогожинова - 4:51.66
2.Ирина Кривоногова - 4:53.55
3.Анастасия Сорокина- 4:55.10
4.Виктория Токарева - 4:55.95
5.Полина Лейкина - 4:56.36
6.Александра Цветковская- 4:56.39
7.Елизавета Козубовская - 4:58.01
8. Анна Чернышева - 4:58.41
9.Виктория Маркова - 4:59.14
10.Анна Рзаева - 4:59.94
400 комплексное плавание мужчины
Топ 10 результатов отбора на чемпионат России 2024
1.Илья Бородин - 4:17.70
2.Максим Ступин - 4:20.04
3.Эдуард Белоносов - 4:23.25
4.Иван Кустов - 4:26.79
5.Эдуард Валиахметов - 4:27.88
6.Сергей Герке - 4:28.23
7.Данил Зайцев - 4:28.47
8.Максим Агафонов - 4:30.23
9.Андрей Панасюк - 4:30.44
10.Сергей Исаев - 4:30.47
200 брасс женщины
Топ 10 результатов отбора на чемпионат России 2024
1.Евгения Чикунова - 2:24.26
2. Ирина Шваева - 2:28.86
3.Яна Шакирова - 2:28.91
4.Виталина Симонова - 2:29.00
5.Юлия Ефимова - 2:29.34
6.Татьяна Горбунова - 2:30.99
7.Анастасия Шиленкова - 2:31.61
8.Анастасия Захарова - 2:32.01
9.Алена Мартынова- 2:32.76
10.Анастасия Кувшинникова - 2:34.05
200 брасс мужчины
Топ 10 результатов отбора на чемпионат России 2024
1.Кирилл Пригода - 2:13.67
2.Алексей Сударев - 2:13.78
3.Михаил Доринов - 2:14.73
4.Даниил Писецкий - 2:15.60
5.Данил Семьянинов - 2:15.64
6.Рустам Гадиров - 2:16.55
7.Владимир Никитин - 2:16.71
8.Александр Трайт - 2:17.00
9.Иван Кожакин - 2:17.46
10.Алексей Грабко - 2:17.53
10.Кирилл Викулин - 2:17.53
50 метров на спине мужчины
Топ 10 результатов отбора на чемпионат России 2024
1.Павел Самусенко - 24.88
2.Мирон Лифинцев - 24.89
3.Алексей Ткачев - 25.38
4.Степан Калабин - 25.47
5.Дмитрий Савенко - 25.53
6.Максим Фофанов - 25.58
7.Антон Мальцев - 25.64
8.Иван Гусев- 25.66
9.Дмитрий Мальцев - 25.70
10.Александр Михайлов - 25.70
50 метров на спине женщины
Топ 10 результатов отбора на чемпионат России 2024
1.Арина Суркова - 28.92
1.Арина Хитева- 28.92
2.Мария Осетрова- 28.95
3.Милана Степанова - 29.06
4.Влада Егги - 29.10
5.Дарья Васькина - 29.11
6.Елизавета Агапитова- 29.20
7.Софья Шахова - 29.35
8.Алиса Захарова- 29.37
9.Александра Кузнецова- 29.44
10.Дарья Румянцева - 29.46



Чемпионат России 2024