Статьи

Топ 10 результатов отбора на чемпионат России по плаванию 2024. Третий день

200 вольный стиль женщины
Топ 10 результатов отбора на чемпионат России 2024
1.Дарья Клепикова - 2:00.73
2.Анастасия Саратова - 2:01.16
3.Дарья Сурушкина - 2:01.33
4.Дарья Трофимова - 2:01.41
5.Дарья Муллакаева - 2:01.78
6.Дарья Устинова - 2:02.00
7.Анастасия Кувычко - 2:02.16
8.Яна Шакирова - 2:02.97
9.Ольга Клименко - 2:02.98
10.Александра Цветковская - 2:03.48
200 на спине женщины
Топ 10 результатов отбора на чемпионат России 2024
1.Рената Гайнуллина - 2:12.86
2.Софья Шахова- 2:12.87
3.Милана Степанова - 2:13.56
4.Дарья Рогожинова - 2:15.39
5.Елизавета Агапитова - 2:15.69
6.Дарья Зарубенкова - 2:15.80
7.Анастасия Дуплинская - 2:16.90
8.Анастасия Авдеева - 2:17.54
9.Полина Кузнецова - 2:17.87
10.Марина Тихенко - 2:18.22
200 на спине мужчины
Топ 10 результатов отбора на чемпионат России 2024
1.Алексей Ткачев - 1:57.98
2.Евгений Рылов - 1:58.62
3.Дмитрий Савенко - 1:58.80
4.Иван Тарасов - 1:59.69
5.Максим Фофанов - 2:00.11
6.Павел Самусенко - 2:00.94
7.Егор Пляцко- 2:02.04
8.Мирон Лифинцев - 2:02.46
9.Марк Шибанов - 2:02.78
10.Егор Долманов - 2:02.89
100 брасс женщины
Топ 10 результатов отбора на чемпионат России 2024
1.Евгения Чикунова- 1:07.40
2.Юлия Ефимова- 1:08.71
3.Ника Годун - 1:09.62
4.Татьяна Горбунова - 1:09.91
5.Анна Ганус - 1:09.97
6.Елена Богомолова -1:10.16
7.Ульяна Жданова - 1:10.32
8.Екатерина Ерешко -1:10.37
9.Елизавета Прохорова - 1:10.64
10.Анна Буторина -1:10.83
50 баттерфляй мужчины
Топ 10 результатов отбора на чемпионат России 2024
1.Роман Шевляков - 23.42
2.Егор Корнев - 23.68
3.Михаил Вековищев - 23.84
4.Данила Соболев - 24.06
5.Павел Самусенко- 24.09
6.Даниил Марков - 24.12
7.Егор Юрченко - 24.12
8.Степан Пленков - 24.19
9.Олег Костин - 24.20
10.Александр Щеголев - 24.21
50 баттерфляй женщины
Топ 10 результатов отбора на чемпионат России 2024
1.Арина Суркова - 26.00
2.Светлана Чимрова - 26.67
3.Дарья Клепикова - 26.76
4.Дарья Татаринова -26.77
5.Анита Грищенко - 26.99
6.Анастасия Дуплинская - 27.04
7.Дарья Лунина - 27.12
8.Серафима Фокина - 27.34
9.Полина Малахова - 27.41
10.Арина Хитева - 27.43
800 вольный стиль женщины
Топ 10 результатов отбора на чемпионат России 2024
1.Ксения Мишарина - 8:46.04
2.Арина Пантина - 8:46.70
3.Полина Козякина - 8:47.17
4.Маргарита Ершова - 8:49.58
5.Анастасия Кувычко - 8:50.40
6.Екатерина Сорокина - 8:51.80
7.Ариадна Фролова - 8:52.24
8.Яна Курцева - 8:52.53
9.Ксения Максимова - 8:53.48
10.Маргарита Рощепкина - 8:53.52
1500 вольный стиль мужчина
Топ 10 результатов отбора на чемпионат России 2024
1.Александр Егоров - 15:37.40
2.Иван Моргун - 15:39.34
3.Валерий Петрушин - 15:42.00
4.Сергей Семенов - 15:43.67
5.Андрей Филипец - 15:44.62
6.Владимир Муратов - 15:45.32
7.Савелий Лузин - 15:46.65
8.Владислав Утробин - 15:51.19
9.Кирилл Беляев - 15:52.85
10.Александр Шипицин - 15:53.56
Чемпионат России 2024